Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

01.07.2022 О ходе строительства детсада в Октябрьском

На здании будущего детского сада в Октябрьском готовятся к заливке бетоном стен второго этажа. Сейчас завершается монтаж деревянной опалубки. Затем специалисты сварят арматурную основу под стены и перекрытия. Заливку планируют начать в 20-х числах июля. Когда второй этаж будет готов, рабочие приступят к устройству внутренних кирпичных перегородок.

К саду подведено электричество, смонтирована котельная. Идет укладка теплотрассы от котельной до здания садика. Несколько дней назад ход работ на объекте проверили мэр района Николай Хрычов, депутат Заксобрания Наталья Дикусарова и житель Октябрьского, начальник производственного участка местного предприятия Борис Кузнецов. По образованию  инженер-строитель, Борис Кузнецов положительно оценил качество работы подрядчика и отметил важность для поселка этого социального учреждения.

Сад строится по федеральной программе ликвидации последствий паводка. После смены руководства в подрядной организации график работ вопросов не вызывает. В эксплуатацию детсад запустят в этом году.