30.06.2022 Наталья Дикусарова поблагодарила за патриотическую работу

Наталья Дикусарова вручила Благодарности участникам областного конкурса видеороликов «Связь времен и поколений». Награждение прошло 26 июня в Центральной библиотеке. На встречу собрались те, кто представлял на конкурсе Чунский район. Мероприятие посвящалось 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участвовать могли жители любого возраста, общественные и спортивные объединения, некоммерческие и образовательные организации, военно-патриотические клубы Иркутской области. Всего поступило более 400 заявок.

В число победителей наши участники не вошли, но депутат Законодательного Собрания приняла решение поблагодарить их за инициативу, высокое качество видеороликов и поддержку патриотической работы в Иркутской области. С пожеланиями дальнейших успехов Наталья Дикусарова вручила награды педагогу дополнительного образования чунской школы №29 Александру Минееву, который руководит отрядами барабанщиц, юнармейцев-девушек и юнармейцев – парней, и представителям этих отрядов. Также Благодарность адресована руководителю юнармейского отряда «Беркут» лесогорской школы №4 Татьяне Суворовой и ее ребятам, директору каменской школы Елене Корниленковой и педагогу-организатору этой школы Анастасии Лопатченко, заместителю директора  школы №2 рп. Октябрьский Елене Гумировой, педагогу чунской школы №90 Екатерине Мартыновой и учащимся школы Светлане Маслоченко и Снежане Крыловой.

ог-3.jpg