Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

30.06.2022 Велоквест по Чуне

29 июня в Чуне прошел велоквест, приуроченный к Дню молодежи. Организатором выступил отдел  культуры, спорта и молодежной политики Чунского района.

Участниками мероприятия стали любители велоспорта разных возрастов. Используя маршрутную карту с указанными на ней контрольными пунктами, им предстояло разгадать загадки, ребусы, кроссворд и ответить на тематические вопросы. Почти два часа длился велоквест. Некоторые задания ребятам давались легко, где-то приходилось подумать, где-то проявить смекалку. Некоторые из участников объединились и проходили задания парно. «Одна голова хорошо, а две лучше,» - смеялись поклонники велоспорта.

Все задания так или иначе были связаны с молодежью, ее увлечениями и интересами. Отыскивая по маршрутной карте нужные пункты, велосипедисты проколесили практически по всей Чуне. Стартовали от площади Победы и на нее же вернулись для подведения итогов.

Победитель определялся по общей сумме набранных баллов. Все велосипедисты получили сертификат участника. 3 место заняла Александра Кравченко, 2 место – Жанна Тарасова и Наталья Голиба. Первое место присуждено  Илье Молчанову и Александру Бабошину.

Победители велоквеста были награждены дипломами и памятными сувенирами.

ГОН-3.jpg