Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

30.06.2022 Капремонт в здании ЗАГСа движется по графику

Это доказал контрольный визит на объект мэра района Николая Хрычова, начальника чунского отдела ЗАГС Татьяны Вишневской и начальника отдела эксплуатации объектов недвижимости Службы ЗАГС Иркутской области Натальи Афанасьевой. Они оценили качество  и срок выполнения работ, пообщались с руководителем подрядной организации Владимиром Ткаченко.  Отставаний и претензий к подрядчику нет. Обновленное здание должно быть готово к 1 октября.

Напомним, капитальный ремонт здесь проходит впервые. Будут новые кровля, окна, отделка фасада, отделка внутренних помещений.  Особое внимание – утеплению здания, так как тепловой режим был серьезной проблемой ЗАГСа.

Проект капремонта был готов еще в 2017 году, и средств на ремонт ждали все эти годы. Добиться финансирования помогла депутат Заксобрания Наталья Дикусарова. Чунскому ЗАГСу выделено свыше 7 млн рублей. Мэр Николай Хрычов помог в сложностях при подготовке к ремонту, а глава Чунского МО Анатолий Кутуков предоставил помещение для работы ЗАГСа в здании администрации поселения.