28.06.2022

Областной конкурс «Моя карьера» проводится министерством по молодежной политике Иркутской области. Конкурс направлен на формирование кадрового резерва из числа выпускников, студентов и молодых специалистов Иркутской области, а также на развитие Soft skills (гибких навыков) у участников, выстраивание системы наставничества.

Проведение Конкурса запланировано в период с 15 августа по 30 ноября по направлениям:

• государственное управление;

• образование и наука;

• творческий кластер;

• медицина;

• общественная безопасность;

• бизнес и производство.

По каждому направлению Конкурса организаторами совместно с партнерами будет сформирован перечень практик, стажировок и вакансий для участников Конкурса.

Участие могут принять студенты профессиональных училищ и техникумов, вузов, молодые специалисты в возрасте до 27 лет (включительно) и с 28 до 35 лет.

Моя_Карьера презентация_V1_11 (1)