Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

28.06.2022 Детям - интересные выходные

Проводить организованные выходные для детей из отдаленных поселков. Такой вариант обсуждают мэр района Николай Хрычов и житель Октябрьского, производственник Борис Кузнецов. Идея родилась после того, как Борис Алексеевич решил провести «организованное» воскресенье для своих юных земляков и привез их 26 июня на открытие спортивно-игровой площадки в Чуне. Почти 20 ребятишек из Октябрьского поучаствовали в развлекательной программе, поиграли в футбол и теннис, освоили игровые комплексы, познакомились и пообщались со сверстниками из Чуны. Дальше последовал отдых у фонтана в Сквере влюбленных и сладкое угощение.

Впечатлений у детей было столько, что Борис Кузнецов задумался над регулярным проведением подобных поездок. А мэр Николай Хрычов не только поддержал идею, но и предложил распространить ее не на один Октябрьский, но и на другие поселки.

- Главное, продумать и спланировать поездки так, чтобы всей группе ребят было интересно, - уверен Борис Кузнецов. Впереди еще два каникулярных месяца, а значит, будет время для организации и спортивных баталий, и для посещения детских праздников, и для активного отдыха на игровых площадках.