Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

27.06.2022 Районный выпускной бал: «В вас верит Чунский район»

Второй районный бал мэра для выпускников «Созвездие» прошел 26 июня в Чуне на площади Победы. На праздник съехались вчерашние одиннадцатиклассники со всего района, директора школ, классные руководители, родители ребят.  В  «Созвездии» этого года – 136 юношей и девушек. Каждый из них был звездой на школьном небосклоне: в учебе, творчестве, спорте, общественной работе. И каждому сегодня одновременно радостно, волнительно и грустно. Школа позади. Впереди – школа жизни.

Поздравили ребят и дали им добрые напутствия мэр района Николай Хрычов, депутат Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова,  начальник отдела образования Виктория Шарафудинова. А педагоги после трогательного обращения к выпускникам запустили в небо символическую золотую звезду, которая всегда будет светить их воспитанникам. В небо улетели и несколько десятков воздушных шаров, унося с собой загаданные желания виновников торжества. Еще одна из красивых традиций – вальс выпускников. Неожиданно для зрителей вальс перешел в танцевальный флешмоб, энергичный и дерзкий, как сама молодость.

А следующий сюрприз ждал уже выпускников. От мэра района Николая Хрычова им вручили на память маленькие статуэтки с символикой «звездного бала».  И еще один подарок – живое выступление приглашенной группы «PeppeR BanD» и фейерверк. Салют в честь их будущего, их побед и достижений. Район верит в свою молодежь. Наши звезды должны сиять повсюду.

бал-3.jpg