24.06.2022 Семь организаций района отмечены дипломами минтруда Иркутской области

Семь организаций Чунского района вошли в число лучших в области по охране труда. Ранее отдел труда администрации района направлял в минтруда Иркутской области материалы 16 предприятий и организаций, победивших в муниципальном конкурсе на лучшую постановку охраны труда. Областной отбор по итогам 2021 года успешно прошли семь наших участников. Дипломов министерства труда и занятости в своих номинациях удостоены Лесогорский ЛПК филиала АО «В-Сибпромтранс»,  местное подразделение ООО «Транснефть-Восток», школа № 23 рп. Чунский, Межпоселенческая библиотечная система Чунского района, районный отдел образования, Чунский психоневрологический интернат «Радуга» и Центральная районная аптека № 135.

23 июня и.о. мэра района Ольга Толпекина вручила дипломы представителям организаций-победителей и пожелала дальнейшей поддержки и повышения уровня охраны труда. Забота о здоровье и безопасном труде работников всегда должны быть для руководителей приоритетом.