23.06.2022 133 выпускника Чунского района приглашены на бал мэра Чунского района

Второй бал мэра для выпускников всех школ района  «Созвездие-2022» пройдет 26 июня на площади Победы. Участие в нем примут 133 выпускника.

Напомним,  в прошлом году выпускники-2021 впервые  побывали на балу. И это мероприятие уже становится доброй традицией, значимое для выпускников и всего района. Весь вечер на площади играла музыка, была подготовлена концертная и развлекательная  программы, а кульминацией выпускного вечера стал праздничный салют.

Воскресный вечер 26 июня  станет необычным для тех, кто 11 лет назад переступил порог школы. Чуна, Октябрьский, Лесогорск, Новочунка, Веселый и Каменск – с этих поселений съедутся одиннадцатиклассники на выпускной бал. Парад выпускников ,шары, прощальный вальс, подарки и многое другое будет ждать ребят на торжественном вечере.
После официальной части на площади Победы пройдет концерт  в честь Дня молодежи.
Завершится выпускной бал, как и год назад, праздничным салютом.