Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

21.06.2022 Капремонт в школе № 90: готовность 98%

Ремонтные  работы в школе № 90 близятся к завершению. Как рассказал накануне мэр Николай Хрычов, во внутренних помещениях и коридорах уже началась уборка,  осталось только кое-где установить плинтуса. Полностью завершена покраска, отделка кафелем и керамогранитом, установлена сантехника, уложен линолеум. В спортзале линолеум особый – так называемый спортивный, рассчитанный на большую нагрузку. Осталось нанести на него разметку и смонтировать профессиональное освещение. Небольшой объем отделочных работ остался в кухне-пристрое. Высокими темпами продолжаются внешняя отделка зданий, благоустройство территории и стадиона.

- Родительский комитет, руководство и педагоги школы регулярно бывают на объекте, оценивают ход работ. Тем, что получается, довольны все без исключения.  По срокам укладываемся даже с запасом. Поэтому нет никаких сомнений, что, как и планировали, школа встретит ребят 1 сентября, - подчеркнул Николай Хрычов.

Напомним, за 70 лет в школе это первый масштабный капремонт. 120 млн рублей выделены по госпрограмме, предложенной партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Школа отремонтирована за год вместо двух.

 90-3.jpg