Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

17.06.2022 Поздравили с Днем медика

17 июня, в канун Дня медицинского работника, в Чунской районной больнице прошло торжественное мероприятие.  Коллег сердечно поздравил главный врач больницы Анастас Онуфриади. К его поздравлениям присоединилась первый заместитель мэра района Ольга Толпекина, которая тепло поблагодарила медиков за их ежедневную самоотдачу и пожелала крепкого здоровья и успехов. По традиции, в честь профессионального праздника первый зам мэра вручила Почетные грамоты мэра района. В этом году ими награждены 11 сотрудников Чунской РБ.

Поздравления и пожелания прозвучали также от главы Чунского МО Анатолия Кутукова. Кроме наград главы поселения, он вручил Анастасу Онуфриади и нескольким старейшим работникам больницы недавно учрежденный Почетный знак. Отныне им будут отмечаться те, кто посвятил медицине не менее 30 лет.

Церемонию награждения продолжил главный врач. Очень многие из коллектива удостоены наград министерства здравоохранения Иркутской области, грамот и благодарностей руководства больницы.

Очень многие в этот день оставались на своем медицинском посту.  И очень многие встретят профессиональный праздник на работе - на дежурстве или рядом с пациентами, которым они нужны.