09.06.2022 Поздравили с профессиональным праздником работников соцзащиты

Сегодня в течение всего дня работники социальных служб принимали поздравления с профессиональным праздником. Торжественные собрания прошли в коллективах Пенсионного фонда (руководитель Ольга Пешкова), Управления социальной защиты населения (директор Ирина Титова) отделения социальной помощи на дому (заведующий Светлана Цуканова), социально-реабилитационного центра (директор Ольга Бубнова), психоневрологического интерната «Радуга» (директор Леонид Круглов). Везде – слова искренней благодарности за нелегкий, но такой нужный труд, за отзывчивость, терпение и умение сострадать. За то, что являются «руками и сердцем» соцзащиты, помогают больным, престарелым людям и временно заменяют родителей детям.

Заочно своих коллег тепло поздравил министр социального развития Иркутской области Владимир Родионов. Лучшие и заслуженные работники отмечены наградами учреждений, министерства социального развития, администрации района, администрации Чунского МО. Начальнику отдела ПФР Ольге Пешковой вручена медаль «За трудовые заслуги на благо Чунского муниципального образования».

А в интернате «Радуга» прошло праздничное мероприятие. В официальной части виновников торжества поздравила зам мэра по вопросам социальной политики Елена Макина. Праздник украсили творческие номера, подготовленные коллективом и подопечными учреждения.