06.06.2022 Боксеры Чунского района успешно выступили в Открытом турнире в Тайшете

3-4 июня в г. Тайшете прошел Открытый турнир по боксу, посвященный Дню защиты детей. Соревнования такого плана в Тайшете проводились впервые и при спонсорской помощи ООО «РУСАЛ Тайшетский Алюминиевый завод».

В турнире приняли участие 110 боксеров в возрасте от​ 8 -14 лет из г. Тайшет, п. Юрты и наши спортсмены из пп. Чунский, Октябрьский и Новочунка (41 воспитанник Спортивной школы, тренеры Сергей Спиридов, ​ Виктор Ивченко и Леонид Мануилов).

По результатам соревнований наши ребята показали достойную спортивную подготовку и завоевали в очередной раз не одну победу для нашего района.

Санько Роман

Грибушкин Марат

Житов Савелий

Жданов Даниил

Зырянов Кирилл

Зырянов Анатолий

Фурсов Сергей

Рукосуев Семен.

Спецпризы ООО «РУСАЛ» за волю к победе - снарядные боксерские перчатки - получили Егор Иванов и Алексей Тужиков (рп. Чунский), Иван Жегорин (п. Новочунка) и Даниил Жданов (рп. Октябрьский). Индивидуальных кубков удостоены Амирхон Эгамов (Чунский) и Савелий Житов (Октябрьский).

Победители турнира и все призеры были награждены медалями и грамотами.