03.06.2022 В районе работает общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

Назначенная на эту должность Марина Николаевна Тирских напоминает, что обратиться к ней за помощью могут: родитель/законный представитель несовершеннолетнего, который считает, что права его ребенка были нарушены, или работники образовательного учреждения. Также ребенок может самостоятельно обратиться к помощнику Уполномоченного.

Приём граждан проводится в будние дни с 9:00 до 13:00  по адресу: рп. Лесогорск, ул. Шастина, 4 (социально-реабилитационный центр), второй этаж, кабинет №7. Записаться на прием можно по тел.: 8(39567) 7-31-22 или моб.:  8-952-636-03-72. Граждане также могут направлять свои обращения:  по электронной почте на адрес Pravarebenka-Chuna.irkobl@yandex.ru и почтой по адресу: 665511, Иркутская область, Чунский район, рп. Лесогорск, ул. Шастина, 8, с пометкой «Общественному представителю Уполномоченного по правам ребёнка».

Любое обращение будет зафиксировано. Вся информация, которую получает помощник Уполномоченного по правам ребенка от обратившихся, должна быть конфиденциальной и использована в интересах заявителя.