Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

02.06.2022 Поздравили с Днем защиты детей воспитанников СРЦ

1 июня, в День защиты детей, в социально-реабилитационном центре рп. Лесогорск прошло праздничное мероприятие для воспитанников. Поздравить ребят приехали гости, которые часто посещают СРЦ не только в праздники, но и в будни: заместитель мэра по вопросам социальной политики Елена Макина,  директор управления социальной защиты населения Ирина Титова, начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД Наталья Гашинская, представители прокуратуры, лесогорской пожарной части, отдела судебных приставов, помощник депутата Заксобрания Натальи Дикусаровой  Дарья Горинская, предприниматели Константин и Наталья Шамшур.

Коллектив центра вместе с воспитанниками подготовил интересную развлекательно-игровую программу, а в конце праздника гости адресовали ребятишкам множество теплых и добрых слов и вручили подарки – все, что любят дети и что нужно для насыщенного и активного летнего отдыха: наборы для творчества, настольные игры, спортивно-игровой инвентарь, мороженое и даже батут. Наталья Дикусарова передала через помощника ящик фруктов.  Детям пожелали успехов в учебе, спорте и творчестве,  крепкой дружбы, яркого лета и отличного настроения.

Сейчас в центре живут 22 ребенка. Директор Ольга Бубнова и персонал СРЦ делают все возможное, чтобы воспитанники вели правильный образ жизни, чувствовали себя нужными и любимыми, частью одной семьи. В этом им помогают органы власти, социальной защиты и шефы – неравнодушные к детским судьбам учреждения и предприниматели.

позд-3.jpg