Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

01.06.2022

Районная Служба эксплуатации практически завершила капитальный ремонт в школе п. Парчум, где заменено 37 оконных блоков и 2,5 тысячи кв. метров кровельного покрытия. Работы прошли в сжатые сроки – всего за 20 дней.

До этого специалисты Службы заменили 27 оконных блоков в начальной школе №24 рп. Чунский  и 1200 квадратных метров кровли в детсаду №16 рп. Лесогорск.  В прошлом году в этом саду были установлены новые окна и 50 радиаторов. А на днях на кровле сада Служба установила снегозадержатели и водосточную систему. Их закупили в рамках районных мероприятий «Народных инициатив».

Следующий объект – детсад в Пионерском, где предстоит полная замена окон.  Туда специалисты заходят на днях. Всего в текущем сезоне ремонт разной сложности и объема пройдет в 11 учреждениях образования. Кроме означенных, это школы пп. Таргиз, Сосновка и детские сады в пп. Веселый, Новочунка, №№ 4, 48 и 53 рп. Чунский.  Как и в прошлом году, основное внимание уделяется ключевым позициям: кровлям, окнам, системам отопления и внутренним коммуникациям. Ремонтные материалы закупаются на средства проекта «Народные инициативы», работы выполняет Служба эксплуатации. Это помогает значительно экономить деньги и увеличивать охват учреждений ремонтом. В прошлом году по этой схеме ремонты прошли в 13 школах и детских садах.