Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

27.05.2022 Выпускникам – удачи и новых рекордов

В честь выпускников районной Спортивной школы в пятницу в РДК «Победа» прошел торжественный выпускной бал. Как и в обычной школе, на прощальный вечер собрались виновники торжества, их наставники и родители. 15 парней и одна девушка занимались в школе от 4 до 8 лет в отделениях легкой атлетики, лыжных гонок и бокса.  Ребята успешно сдавали ежегодные контрольно-переводные нормативы и нормативы ГТО, достойно защищали честь района на выездных соревнованиях.

Директор Спортшколы Светлана Дорожкина тепло отозвалась о каждом из выпускников, вспомнила их заслуги. Много трогательных и добрых слов сказала в адрес тренеров, столько лет отдававших ребятам время, знания и душевные силы. Поблагодарила родителей выпускников за воспитание в детях спортивных и человеческих качеств. Руководитель пожелала спортсменам удачного жизненного и спортивного пути и новых рекордов.

Заместитель мэра по вопросам социальной политики Елена Макина также от души поздравила выпускников с окончанием Спортивной школы и вручила каждому из них Благодарность мэра района за успешное обучение и высокие результаты в спорте.

В этот день ребята получили свидетельства об окончании Спортшколы, которое даст дополнительные баллы при поступлении в учебное учреждение спортивной направленности или на специальность «учитель физкультуры».  По словам Светланы Дорожкиной,  эти варианты воспитанники школы выбирают достаточно часто.