Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

27.05.2022 Поздравили ДОСААФ с юбилеем

Сегодня, 27 мая, Чунский спортивно-технический клуб ДОСААФ принимал поздравления с 60-летием. В числе почетных гостей была первый заместитель мэра района Ольга Толпекина. Она тепло поздравила коллектив и начальника клуба Галину Тимофееву, пожелала сохранять и приумножать все достигнутое. Также Ольга Толпекина вручила Галине Тимофеевой букет и приветственный адрес мэра района.

«За эти годы вы обучили по военно-учетным и гражданским специальностям  десятки тысяч человек. СТК был и остается главной кузницей водительских кадров в районе. Клуб всегда отличался крепкой постановкой дела, хорошей материально-технической базой, классными преподавателями и популярностью у наших жителей. Всем работникам, ветеранам и курсантам Чунского СТК ДОСААФ желаю доброго здоровья, благополучия, оптимизма, свершения планов и замыслов, новых достижений и успехов!» - говорилось в поздравлении мэра.

Поздравительный адрес и добрые пожелания Чунскому СТК передала и депутат Законодательного Собрания Наталья Дикусарова через своего помощника Дарью Горинскую.