27.05.2022 Капремонт в «ЛиКе»: керамогранит и брусчатка

В Центре театрального творчества «ЛиК» завершен большой блок отделочных работ -  укладка керамогранитного покрытия пола. Следующий этап – отделка потолка. В помещении кукольного театра, где раньше находился конференц-зал, будет потолок типа «армстронг» - самый популярный вид в офисах и учреждениях. В холле, на отделку и общий вид которого делается основной акцент, по периметру установлен гипсокартонный короб, а внутри короба будет натяжной потолок. Напомним, перепланировка фойе прошла по инициативе мэра Николая Хрычова. Холл стал свободнее, современнее и светлее. Цвет и материалы отделки подбирали совместно с коллективом «ЛиКа».

Также в цокольном этаже установлена перегородка под будущее бытовое помещение. Демонтировано крыльцо у главного входа, идет подготовка площадки под укладку брусчатки.

«ЛиК» обновляется по областной госпрограмме. Стоимость капремонта вместе с благоустройством прилегающей территории - 16,3 млн рублей.