Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

25.05.2022 Мэр показал ход капремонташколы п. Веселый коллективу и родительскому комитету

Встречи с педагогами и родительскими комитетами школ, где проходит капитальный ремонт, становится еще одной доброй традицией, введенной мэром. Родители и педагоги могут своими глазами увидеть, как движутся работы, вносят свои предложения, получают ответы на вопросы.  Первые такие встречи состоялись в школе № 90  рп. Чунский, а 24 мая Николай Хрычов и его заместители побывали в школе № 7 п. Веселый.

Мэр рассказал о ходе капремонта, выслушал пожелания коллектива школы, совместно с родительским комитетом обсудили некоторые рабочие моменты, в частности, цветовую гамму фасада. Предварительно решено использовать белый цвет с оранжевой отделкой.  По оценке Николая Хрычова, срок сдачи готовой школы – к 1 сентября – сомнений не вызывает.

 - Встреча получилась очень продуктивной, все убедились, что капремонт идет по графику и без сбоев. Такой формат общения считаю неотъемлемой частью капремонта. Педагоги и родители школьников должны четко понимать, что и как происходит, и участвовать в выборе вариантов отделки. Это очень важно, так как результатами капремонта они будут пользоваться много лет, - подчеркивает Николай Хрычов.

Комплексный капремонт в веселовской школе проходит впервые в рамках новой федеральной госпрограммы. Стоимость работ и новой мебели — 110 млн рублей.