Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

18.05.2022 Чунские значкисты ГТО примут участие в областном фестивале

31 мая наши спортсмены примут участие в областном летнем фестивале ГТО по приглашению оргкомитета. Приглашение чунский центр тестирования получил в первый раз как один из шести лучших центров в области по итогам 1 квартала года. Вместе с командой Чунского района на фестиваль в Иркутск приедут представители Нижнеудинска, Саянска, Черемхово, Зимы и Тулуна. Победители в личном зачете войдут в сборную Иркутской области и получат путевку на фестиваль ГТО в «Артеке».

Руководитель центра тестирования Светлана Рукосуева рассказала, что чунская команда сформирована по результатам местного отборочного тура. В нее вошли 12 ребят. Все они – обладатели золотого значка ГТО. Это обязательное условие. За честь района будут бороться Шахабудинова Юлия, Богданова Валерия, Власова Анастасия, Чулец Кирилл, Ивлев Денис, Мельницкий Тимофей (группа 11-12 лет) и Ляпкова Ульяна, Городнюк Лиана, Каляда Марина, Лиленко Глеб, Лелекин Семен, Власов Дмитрий (группа 13-15 лет). Сопровождать ребят будут Светлана Рукосуева и тренер-преподаватель районной Спортивной школы Виктор Митусов.

Участникам фестиваля предстоит пройти 10 видов испытаний. Пожелаем им блестящего выступления и вхождения в сборную региона!

Напомним, центр тестирования ГТО на базе районной Спортшколы создан в 2015 году. По своим показателям Центр регулярно занимает первые и призовые места в областном рейтинге.