16.05.2022 ГТО все возрасты покорны

14 мая на базе Спортивной школы Чунского района состоялось традиционное мероприятие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - акция «Третий возраст» в рамка Летнего Фестиваля. В мероприятии приняли участие жители Чунского и Таргизского МО в возрасте от 50 до 70 лет и старше (IX – XI ступени). Участники, несмотря на жаркую погоду, успешно выполнили следующие нормативы комплекса ГТО: скандинавская ходьба 3 км; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; поднимание туловища из положения лежа на спине; сгибание и разгибание рук. После испытаний участники с большим интересом и азартом приняли участие в квест – игре. В завершение  всем участникам были вручены сертификаты.
Центр тестирования ГТО приглашает всех желающих жителей Чунского района присоединиться к движению ВФСК ГТО.

Наш адрес: р.п. Чунский ул. 50 лет Октября 44 с/к Чемпион.

Справки по тел: 8-964-735-11-17 Светлана.