26.04.2022

К участию приглашаются школьники и студенты в возрасте от 14 до 18 лет, обучающиеся на территории Чунского района.

Конкурс проводится с целью развития предпринимательских способностей среди целеустремлённых, талантливых, амбициозных молодых людей, создания условий для реализации молодёжной предпринимательской инициативы.

Основными задачами конкурса являются:

- содействие развитию молодёжного предпринимательства;

- повышение экономической грамотности и предпринимательской компетентности молодёжи Чунского района;

- выявление способностей разрабатывать и реализовывать бизнес-проекты.

С 20 апреля по 20 мая 2022 года участники предоставляют в администрацию Чунского района заявку-анкету и конкурсную работу (бизнес-идею).

Требования к оформлению изложены в положении о районном конкурсе, размещённом на официальном сайте администрации района в разделе «Экономика» на странице «Малый бизнес», вкладка «Конкурсы»  https://chuna.mo38.ru/economy/malyy-biznes/konkursy/

Организацию и проведение конкурса осуществляет отдел экономического развития аппарата администрации Чунского района 8 (39567) 2-12-13.