25.04.2022 Наши боксеры выступили в Братске

С 22 по 23 апреля команда боксеров районной Спортивной школы в составе 23 воспитанников (тренеры Виктор Ивченко, Сергей Спиридов и Леонид Мануилов) представляли Чунский район на Открытом Первенстве Спортивной школы Братского района, посвящённом 77-летию Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В своих весовых и возрастных категориях первые места заняли Эгамов Амирхон, Иванов Егор, Жегорин Иван, Оверчук Дмитрий, Дорожинский Артем, Серба Кирилл, Рамочкин Егор, Ивлев Денис, Шешалевич  Дмитрий, Нурмаматов Алинур.

Вторые места заняли Митриев Марк, Тужиков Иван, Яско Илья, Ивлев Вячеслав, Пустынский Никита, Гоппе Андрей, Калачёв Савелий, Тужиков Алексей.

Также Чунский район представляли спортсмены спорткомплекса «Юность» (тренеры Александр Мустафаев, Алексей Сидиров, Дмитрий Башкатов). Вторую ступень пьедестала в своих категориях заняли Ошкин Всеволод, Козловский Николай и Ахметов Станислав.