22.04.2022 ВНИМАНИЕ!!!

Предоставление субсидий из областного бюджета работодателям – юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на частичную оплату труда при организации общественных работ для граждан, зарегистрированных в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы, включая безработных граждан

При организации общественных работ юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели имеют право на получение субсидии за 1 работника (зарегистрированного в центре занятости населения Чунского района) в месяц, не более 22 065 ,65 рублей.

С лицами, желающими участвовать в общественных работах, заключается срочный трудовой договор.

Организация общественных работ осуществляется на основании договора об организации общественных работ, и соглашения о предоставлении субсидии из областного бюджета в целях финансового обеспечения затрат на частичную оплату труда.

Период занятости работников на общественных работах, за который предоставляются субсидии составляет 3 месяца.

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!

Подробную информацию можно получить в ОГКУ ЦЗН Чунского района

по адресу: р.п. Чунский, ул. Фрунзе, 15Б.

тел:8(39567)2-18-09, 8-958-850-90-81