Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

19.04.2022

Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - АНО «АСИ») совместно с Фондом «Росконгресс» проводится Форум «Сильные идеи для нового времени» (далее - Форум).

Главной целью Форума является выбор и реализация 100 идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года. АНО «АСИ» организует возможность поддержки идей в федеральных органах исполнительной власти, а также российскими и зарубежными организациями-партнерами, а Фонд «Росконгресс» окажет содействие в продвижении идей на международных и отечественных площадках.

Топ-10 лучших идей будут представлены руководству страны в рамках очной программы Форума в июле 2022 года.

Форум состоит из семи основных блоков: Национальная социальная инициатива, Национальная технологическая инициатива, Национальная кадровая инициатива, Национальная экологическая инициатива, Предпринимательство, Развитие регионов, Открытый разговор.

Подробная информация о Форуме представлена на официальной платформе Форума: https://ideas.roscongress.org/.

Предложить идею можно до 22 апреля 2022 года исключительно через официальную платформу Форума: https://ideas.roscongress.org/.

авторы идей смогут проработать свою идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проект на базе своей идеи, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта;

эксперты и партнеры Форума смогут принять участие в реализации идей авторов и поддержать их, сформировать сообщество вокруг важной темы, поделиться опытом в экспертной области и стать наставником.

На основании изложенного прошу Вас рассмотреть возможность представления идеи на официальной платформе Форума: https://ideas.roscongress.org/;

рассмотреть возможность участия сотрудников местной администрации, подведомственных предприятий и учреждений в качестве экспертов или партнеров Форума;

проинформировать жителей Вашего муниципалитета и иных заинтересованных участников, в том числе сотрудников местной администрации, подведомственных предприятий и учреждений, о возможности представления идей и работы с ними, став автором, экспертом или партнером, учитывая срок окончания приема идей - 22 апреля 2022 года (пример новостного анонса размещен на официальном сайте министерства экономического развития и промышленности Иркутской области: 

https://irkobl.ru/sites/economy/index.php7ELEMENT ID=1606257).