Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

19.04.2022 Школа 90: капремонт в разгаре

В 90-й школе рп. Чунский продолжаются внутренние работы. Специалисты заняты сразу на нескольких направлениях. Завершают финишное оштукатуривание стен в немногих оставшихся помещениях, монтируют потолки типа «армстронг», укладывают кафель и керамогранит, формируют фанерную основу под линолеум. В спортзале проводят бетонную стяжку пола. Линолеум здесь будет специальный, предназначенный именно для спортзалов.

 Новая электропроводка уже готова, сейчас идет установка биметаллических радиаторов отопления. Как только оттает почва, начнется подготовка фундамента под пристрой, где будет располагаться кухня. За счет переноса кухни увеличится площадь школьной столовой, а повара смогут работать в более комфортных условиях. Пристрой возведут из пеноблоков. Между новой кухней и основным зданием предусмотрено два технических окна, одно из них готово, второе в процессе. С устойчивым потеплением продолжится и обустройство школьного стадиона. Он будет отвечать всем современным требованиям к функционалу и оснащенности.

Об этом рассказала председатель комитета по вопросам ЖКХ администрации района Алена Дорошко. Работы находятся под постоянным контролем администрации района. Школу должны сдать в эксплуатацию летом. Это первый в районе столь масштабный капремонт объекта образования. Эстафету продолжают чунский детсад №1, школы №29 (Чуна) и №7 (п. Веселый). Учреждения вошли в госпрограммы, инициированные партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на областном и федеральном уровне.

 №90-4.jpg

№90-3.jpg