Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

18.04.2022 В «ЛиКе» завершена перепланировка фойе

В центре театрального творчества «ЛиК», где проходит капитальный ремонт, завершена полная перепланировка фойе. Помещение значительно увеличилось за счет переноса перегородок. Конференц-зал стал меньше, в нем будет находиться кукольный театр. Комната, где театр базировался раньше, отнесена к фойе. Уголок вахтера и кассу сместили, что позволило «поднять» из цокольного этажа гардероб.

Перепланировать фойе предложил мэр Николай Хрычов. Помещение станет не только намного удобнее, но и намного «представительнее»: по задумке мэра, при входе в «ЛиК» сразу должно быть видно, что это творческий театральный центр.

Как сообщила председатель комитета по вопросам ЖКХ администрации района Алена Дорошко, перегородки обшиты гипсокартоном и готовы к дальнейшему оформлению. Решение по материалам будет принято в ближайшее время. В цоколе, где расположены санузлы, ведется отделка кафелем пола и стен. Работа идет по графику, специалистов на объекте достаточно.

Ранее, в марте, подрядчик ООО «Глобал М» выполнил основную часть кровельных работ и замену окон. «ЛиК» обновляется по областной программе. Стоимость капремонта вместе с благоустройством прилегающей территории - 16,3 млн рублей.