Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

31.03.2022 Состоялось заседание сессии Чунской районной Думы

30 марта прошло заседание девятнадцатой сессии Чунской районной Думы. Основным вопросом повестки заседания был отчёт мэра о социально-экономическом положении в Чунском районе и о деятельности в 2021 году администрации района. 

attachment2.png

attachment3.png

Информацию о состоянии законности и мерах по борьбе с преступностью в Чунском районе за 2021 год предоставил прокурор Чунского района В.Д. Батуев. В связи с отмечаемым ростом подростковой преступности Владимир Догарцыренович высказал пожелание администрации Чунского района уделить особое внимание работе с несовершеннолетними.
Во время заседания депутаты обратились к мэру с вопросами, касающимися ликвидации д. Тахтамай, завершению капремонта дорожного полотна по ул. Трактовой и планов по подобному капитальному ремонту ул. Ленина в п. Чунский. Также был поднят вопрос о задымлении в посёлке Чунский и об исполнении поручений по итогам прошедшего совещания по обстановке в с. Выдрино в связи с угрозой диких животных (волков).


Уделили внимание депутаты районной Думы проблеме состояния транспортных пассажирских  перевозок в районе, рекомендовав администрации держать этот вопрос на постоянном контроле.