Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

31.03.2022

Государственные услуги ГИБДД ОМВД России по Чунскому району предоставляет в электроном виде и по предварительной записи с использованием Единого портала государственных услуг, а также при наличии свободного времени прием может осуществляться в порядке «живой очереди». При обращении граждан с использованием Единого портала государственных услуг, предоставляется скидка 30% по оплате государственной пошлины.

ГИБДД ОМВД России по Чунскому району оказывает государственные услуги:

-по постановке транспортного средства на государственный учет, внесение изменений в регистрационные данные, снятие транспортного средства с государственного учета, прекращение регистрации транспортного средства,   а также замена водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия, замена водительского удостоверения в связи со сменой фамилии.

-прием теоретических и практических экзаменов на право управления транспортными средствами.

Так же оказываются  государственные услуги по выдаче (продлению) свидетельств на транспортные средства предназначенные для перевозки опасных грузов (ДОПОГ), выдача разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортных средств и выдача свидетельств безопасности колесных транспортных средств с внесенными изменениями в конструкцию ТС.

Для оказания государственных услуг можно записаться через сайт «Государственные услуги», либо по телефонам 2-03-15 (РЭГ ГИБДД) и 2-20-86 (ТН ГИБДД).