Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

18.03.2022 Детсад №44 отпраздновал юбилей

Крупнейший детсад района, №44 рп. Чунский, 18 марта отпраздновал юбилей. Учреждение открылось 35 лет назад и за эти годы выпустило свыше 2 тысяч воспитанников. На торжестве собрались бывшие и нынешние работники детсада, коллеги из других садов, выпускники. Почетными гостями стали и.о. мэра района Ольга Толпекина, глава Чунского МО Анатолий Кутуков, начальник отдела образования Виктория Шарафудинова.

К этому дню мэр района Николай Хрычов направил коллективу детсада  приветственный адрес: «Визитная карточка детсада №44 -  передовые методы воспитания и обучения, неустанный творческий поиск, профессионализм и качество подготовки выпускников. Примите глубокую признательность за мастерство, энтузиазм, любовь к детям и своему делу! Пусть и впредь девизом вашего коллектива будет развитие и оптимизм!» Поздравления дополнил сертификат на 20 тысяч рублей. Средства пойдут на нужды садика. Также Ольга Толпекина вручила работникам учреждения Почетные грамоты и Благодарности мэра района. Часть коллектива отмечена и наградами отдела образования. Теплые слова прозвучали и от других гостей, в том числе от Дарьи Горинской, помощника депутата Законодательного Собрания Натальи Дикусаровой. Ну а подарки создали настоящую атмосферу юбилея.

Заведующий детсадом Тамара Смолина и ведущие праздника рассказали об истории учреждения, его становлении и развитии. Очень трогательными были воспоминания  первого руководителя сада Лидии Корниенко и уже взрослых выпускников. А мини-концерт подарил зрителям массу эмоций. Маленькие артисты очень старались, и гости праздника не жалели аплодисментов. Удивила и творческая группа воспитателей, которая исполнила несколько песен и танцев.

Прощаясь, гости от души желали садику оставаться для детей таким же светлым и уютным вторым домом,  второй большой и дружной семьей. У педагогов, преданных своему делу, это обязательно получится. С юбилеем, детский сад!