16.03.2022 На железнодорожных путях погиб подросток

Сегодня утром, около 9 часов, на станции Изыкан грузовой поезд сбил подростка. Как сообщают в линейном пункте полиции на станции Чуна, установлено, что до происшествия погибший стоял на платформе, на нем были наушники от телефона. Обстоятельства гибели выясняются. К сожалению, в районе это не первый подобный случай.

Вчера на перегоне 9-й разъезд-Новочунка был обнаружен мужчина без признаков жизни. Выяснилось, что это житель Тайшета, у которого случился инфаркт.

Уважаемые жители района! Не нарушайте сами и не допускайте нарушений детьми правил нахождения вблизи объектов железной дороги! Помните, что большинство несчастных случаев на путях происходит из-за невнимательности и пренебрежения опасностью!