Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

11.03.2022 В центре «Народные ремесла» прошел день открытых дверей

11 марта в центре «Народные ремесла» прошел День открытых дверей, приуроченный к Году искусств в Чунском районе. На мероприятие пришли коллеги, друзья и социальные партнеры центра – представители администраций района и Чунского МО, учреждений образования, культуры и спорта, социальных служб, предприниматели, общественники, родители учеников.

Программу открыл небольшой концерт , который подготовили воспитанники центра. Потом для гостей провели экскурсию по школе искусств. Причем, по словам директора центра Ольги Ермолаевой, для многих это стало настоящим открытием: столько творчества, идей, красоты, мастерства и вдохновения!

Затем участникам мероприятия предложили поучаствовать в одном из мастер-классов. Занятия приготовили на любые умения и вкус: роспись по глине, изготовление панно из эпоксидной смолы, декупаж, плетение из бумажной лозы, живопись на холсте, роспись  различных деревянных кухонных принадлежностей.

Завершили встречу фотосессия и душевное чаепитие с лакомствами, изготовленными руками педагогов центра.

- Задумывая мероприятие, мы хотели не только ближе познакомить земляков с нашим учреждением, его достижениями и видами ремесел. Мы хотели еще и подарить нашим гостям праздник, дать им почувствовать, как это здорово – творить! А подарок в память об этом дне гости сделали своими руками, - отметила Ольга Ермолаева.