11.03.2022 Сотрудникам ОМВД вручили знаки ГТО

10 марта состоялось вручение удостоверений и знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» сотрудникам ОМВД по Чунскому району. В торжественной обстановке начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Лариса Бриткова поздравила сотрудников полиции с успешным выполнением всех нормативов комплекса ГТО и вручила значки.

Напомним, Центр тестирования ГТО при Спортивной школе Чунского района регулярно входит в число лучших в Иркутской области по внедрению всероссийского комплекса.  В 2021 году  нормативы ГТО сдавали больше 900 жителей района. Знаки отличия Министерства спорта Российской Федерации получили 644 человека, из них золото – 154, серебро – 253, бронза – 237.