Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

10.03.2022 Администрация района ведет в Viber группу для предпринимателей

Администрация района вводит новые формы взаимодействия с представителями бизнеса. Второй год в телефонном мессенджере Viber действует сообщество «Малый бизнес Чунского района». Группа создана по поручению мэра Николая Хрычова для оперативного информирования предпринимателей, общения и получения обратной связи. Администрируют группу лично мэр, его заместитель по финансовым и экономическим вопросам Зинаида Горбань, начальник отдела экономического развития Татьяна Соченко и консультант отдела Евгения Перфильева.

В группе сейчас около 120 участников: представители власти, фермеры, предприниматели. Самые популярные на сегодня темы и новости в чате – налоги, ценовая политика, потребительский спрос, изменения ограничительных антиковидных мер, услуги областного Центра развития предпринимательства «Мой бизнес». По словам Татьяны Сочепко, важную для бизнеса информацию выкладывать в группе намного удобнее, чем отправлять письма, проводить совещания или телефонный обзвон.

-. В чат мы направляем полезные и нужные материалы, различные извещения, даем разъяснения, проводим опросы. Предприниматели читают чат в удобное для себя время, задают вопросы и получают ответы. С группой работаем ежедневно, - рассказала начальник отдела.

Наряду с этим администрация района продолжает координировать работу Совета по развитию малого и среднего бизнеса, проводить обучающие семинары и очные консультации.