10.03.2022 В честь Года искусств пройдет фестиваль «Юные дарования»

Отдел культуры, спорта и молодежной политики принимает заявки на участие в районном многожанровом фестивале «Юные дарования – 2022». Мероприятие приурочено к Году искусств в Чунском районе. Проявить свой вокальный, танцевальный или исполнительский талант могут дети от 6 до 17 лет – как индивидуально, так и в составе ансамблей, коллективов и организованных групп.  На фестиваль нужно подготовить один номер в любом жанровом направлении. Возможно дополнительное оформление номера (презентация, подтанцовка и т.п.).

Участников разделят на четыре возрастные категории: 6-8, 9-11, 12-14 и 15-17 лет.  Номинаций будет три: хореография, вокальное искусство и инструментальное творчество. Всем конкурсантам вручат дипломы об участии. Также, на усмотрение жюри, в каждой номинации может быть определен победитель.

Заявки принимаются до 18 марта в РДК «Победа». При подаче заявки проходит предварительное прослушивание. Телефон для справок и консультаций – 8 (39567) 2-21-51.