05.03.2022 Наши боксеры заняли призовые места в Усть-Илимске

С 28 февраля по 5 марта на Первенстве Иркутской области по боксу среди юниоров (2004-2005 гг.р.) в городе Усть-Илимске Чунский район представляли воспитанник Спортивной школы Чунского района Александр Мухин (тренер: Сергей Спиридов) и воспитанники МКУ «Спортивно-досуговый комплекс» Чунского МО Павел Сажников и Курбатов Андрей (тренеры Алексей Сидоров, Мустафаев Шамистан Мустафа оглы и мастер спорта международного класса Дмитрий Башкатов).

В судействе принимал участие судья 1-й категории, тренер по боксу Виктор Ивченко (районная Спортивная школа).

Александр уверенно вышел в полуфинал, а затем и в финал, завоевав 3 место. Финалистом стал Курбатов Андрей, занявший 2 место. Поздравляем ребят и тренеров и желаем дальнейших успехов!