05.03.2022 Самую красивую маму и самую красивую семью выберут в Чунском районе

В районе объявлен фотоконкурс «Самая красивая мама – душа семьи 2022», посвященный Международному женскому дню. Организатором выступает отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации района. На фотопортретах должны быть изображены жительницы района, имеющие не менее одного ребенка.

В отделе рассказали о требованиях к конкурсным фотографиям: формат .jpg и максимальный размер 1 Мб. Лицо претендентки не должна закрывать  защитная маска, очки или другие аксессуары. Групповые фото допускаются только с детьми или в дополнительной номинации «Самая красивая семья – 2022». Фотографии должны быть актуальными (не более 3-летней давности).

Работы направляются на электронный адрес oksmpchuna@mail.ru  с пометкой «Конкурс «Самая красивая мама». Заявки оргкомитет принимает до 14 марта, а итоги подведут 17-го числа. Победителей определят в двух номинациях: «Самая красивая мама» и «Самая красивая семья».  Их ждут дипломы и памятные призы.

Телефон оргкомитета: 8 (39567) 2-11-26 (в рабочее время).