Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

05.03.2022 Детсад поздравили с юбилеем

4 марта детсад №4 рп. Чунский отпраздновал 55-летний юбилей. Поздравить коллектив и ребят пришли заместитель мэра по вопросам социальной политики Елена Макина и начальник отдела образования Виктория Шарафудинова.  Елена Макина зачитала поздравительный адрес мэра. «Глубокого уважения и огромной признательности достойны все, кто эти 55 лет посвящал и продолжает посвящать себя малышам, давать им начальные знания, прививать полезные навыки.  Благодаря вам для сотен выпускников детский сад №4 стал не просто первой ступенькой к взрослению, но и самым теплым воспоминанием детства. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и новых достижений.  Пусть ваша любовь к профессии и к детям помогает преодолевать любые сложности и придает вам душевных и творческих сил!  Пусть каждый день ваши сердца будут полны радости и гордости за своих маленьких воспитанников, а детский смех украшает ваши рабочие будни!» - говорилось в адресе.

дс-3.jpgВ качестве подарка садику заместитель мэра вручила заведующему Елене Шацких сертификат на сумму 20 тысяч рублей. Средства пойдут на укрепление материально-технической базы детсада. Также в этот день работники учреждения были награждены Почетными грамотами и Благодарностями мэра района.

Слова поздравления прозвучали и от начальника отдела образования. Наградами отдела отмечены лучшие представители коллектива детсада.

Сегодня детсад №4 посещают более 70 детей. Это одно из старейших образовательных учреждений в районе. Многие чунские традиции дошкольного воспитания и обучения зарождались именно здесь. Педагоги детсада успешно сочетают наработки прежних десятилетий с современными веяниями и передовыми методиками. В саду замечательный профессиональный коллектив и талантливый руководитель.

Напомним, в прошлом году в детском саду №4 кардинально решена проблема теплового режима.  По инициативе мэра Николая Хрычова в здании заменены кровля, окна, система отопления и прилегающий участок теплотрассы.