01.03.2022 Наталья Дикусарова вручила награды двум руководителям образовательных учреждений

28 февраля с очередным рабочим визитом в районе побывала депутат областного Законодательного Собрания, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Наталья Дикусарова. Она приняла участие в работе сессии Чунской районной Думы и, также на сессии, вручила две Почетные грамоты Законодательного Собрания. Первую – депутату районной Думы, директору школы №90 Лидии Потоцкой, эффективному руководителю с огромным стажем.

наг-3.jpg

- Большой коллектив, много учеников, много выпускников, которые с благодарностью вспоминают школу и своих учителей, покоряя  жизненные вершины. А сейчас школа обретает вторую жизнь, проходит масштабная реконструкция здания,  будет восстановлен школьный стадион, появится новое оборудование для учебных занятий, - отметила Наталья Дикусарова.

Второй Почетной грамотой награждена депутат районной Думы, молодой успешный директор центра «Народные ремесла» Ольга Ермолаева. Центр - это место притяжения и сосредоточения талантов, любителей красоты и творчества всех возрастов, сказала депутат Заксобрания.

Она тепло поздравила награжденных, подарила им букеты, пожелала новых успехов, реализации всех планов, развития учреждений и подчеркнула, что обе школы не смогли бы преуспевать без профессионализма и настойчивости их директоров. Лидия Потоцкая и Ольга Ермолаева в ответном слове заявили, что высокая репутация учреждений – заслуга всего педагогического коллектива.

Решение о награждении было принято на сессии областного парламента 26 января.