28.02.2022 Состоялись традиционные турниры по хоккею с мячом на валенках

25 февраля, уже в четвертый раз, прошел ежегодный турнир по хоккею с мячом на валенках среди администраций МО Чунского района. Соперники встретились на стадионе Октябрьского МО. За победу сражались команды администраций Чунского района, Лесогорского, Веселовского, Новочунского, Таргизского, Каменского, Балтуринского  и Октябрьского муниципальных образований.

На этапе полуфинала выбыли сборные Чунского, Веселовского и Каменского МО. В итоге победа досталась лесогорцам. На втором месте команда Новочунки, на третьем – хозяева соревнований, октябрьцы.

А 27 февраля аналогичный турнир, только среди учащихся, состоялся на стадионе лесогорской школы-интерната. На соревнования прибыли команды школ №2 (Октябрьский), 90 (Чунский), 7 (Веселый), 4 (Лесогорск) и команда СК «Восход». Первое место присуждено «Восходу», второе – школе №4 и третье – школе №2.

валенки-3.jpg