Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

21.02.2022 Мэр передал школе №4 музыкальное оборудование

В пятницу, 18 февраля, мэр района Николай Хрычов и его заместитель по вопросам социальной политики Елена Макина побывали в школе №4 рп. Лесогорск. Одним из поводов стало вручение звукового оборудования и цифрового пианино YAMAHA для кабинета музыки. Прежняя аппаратура пострадала (была залита) при тушении пожара в школе в августе 2021 года. Новое оснащение на порядок современнее и функциональнее старого.

- Наша школа выражает особую признательность и благодарность мэру за это приобретение! Нам это было очень необходимо! И вы выполнили свое обещание! Огромное спасибо! Мы просто в восторге от такого приобретения! – поделилась впечатлениями директор школы Алла Наумова.

Также мэр и его заместитель обсудили с директором нюансы предстоящего капремонта в школе. Сейчас идет активная работа над проектно-сметной документацией. Администрация района планирует включить учреждение в федеральную программу на 2023 год. Предварительная сумма затрат – порядка 100 млн рублей.

Еще одной темой встречи стало развитие школьного юнармейского отряда. В числе первейших нужд – форма для юнармейцев и атрибутика, есть потребности и на будущее. Николай Хрычов заверил, что окажет отряду всю необходимую помощь и будет поддерживать его в дальнейшем.