Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

17.02.2022 Наша дзюдоистка получила путевку на Спартакиаду молодежи в Томск

Молодую (всего 3 года) секцию дзюдо Спортивно-досугового комплекса Чунского МО можно поздравить с первым серьезным прорывом в большой спорт! 12-13 февраля воспитанница секции дзюдо Стрелкова Карина (тренер Мария Иванишина) представляла Чуну в г. Ангарске на Первенстве Иркутской области по самбо. Карина провела четыре боя со спортсменками из Ангарска и Усолья-Сибирского, уверенно одержала три победы и заняла на Первенстве области первое место в своих весовой и возрастной категориях.

- В финале Карина встретилась со своей прошлогодней соперницей, которой в тот раз проиграла. Но в этом году Карина уже набралась опыта и оказалась намного сильнее. Она не только победила, но и выиграла путевку на Спартакиаду молодёжи в г. Томске. Эти соревнования пройдут на уровне Сибирского Федерального округа. Там соберутся очень сильные ребята, будем усиленно готовиться, - рассказала Мария Иванишина.

Также в ближайшие недели наши дзюдоисты будут активно выезжать на другие соревнования, в том числе в составе  сборной Иркутской области.

Поздравляем Карину и ее тренера и желаем столь же успешного выступления в Томске!