Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

17.02.2022 Очередные победы наших спортсменов

Спортсмены Чунского района продолжают успешно выступать на выездных соревнованиях.

С 10 по 13 февраля воспитанники Спортивной школы принимали участие в Турнире по боксу в г. Нижнеудинске. Турнир был приурочен к Дню защитника Отечества. Наши боксеры в очередной раз проявили отличную подготовку. Прудников Кирилл, Новосад Роман и Тюкавкин Макар стали обладателями первых мест, Оверчук Владислав и Мясников Ефим заняли вторые ступени пьедестала. Кроме того, Оверчук Владислав награждён за волю к победе. Тренирует юных боксеров Сергей Спиридов.

12-13 февраля в г. Красноярске прошло Первенство Красноярского края по армейскому рукопашному бою, где собрались более 300 участников. От Спортивной школы Чунского района на Первенстве выступили Давыдов Дмитрий, Давыдов Иван и Трофимов Илья. Ребята тренируются  под руководством Дмитрия Зернова. Дмитрий Давыдов провёл два победных поединка, дойдя до финала, и занял второе почетное место.

Поздравляем тренеров и ребят и желаем всегда быть первыми и прославлять район!