Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

17.02.2022 Капремонт в школе №90 идет с опережением

В школе №90 рп. Чунский полным ходом продолжаются внутренние ремонтные работы. Завершается оштукатуривание стен. Снять старую и уложить новую штукатурку нужно было на площади порядка 13 тысяч квадратных метров. Сейчас специалисты наносят на обработанные стены финишный слой штукатурки. Также снимают слой старой краски со стен в спортзале, которые затем заново отделают.

Одновременно в разных корпусах школы идет заделка лишних технологических отверстий и заливка стяжки на полы. Покрытие пола будет двух видов – линолеум и керамогранит. В ближайшие дни поступит 2,5 квадратных метров линолеума. А в спортзале уложат специальный прочный «спортивный» линолеум.

- Капитальный ремонт выполняется с хорошим опережением графика. На объекте ежедневно заняты от 40 до 55 человек. Примерно за неделю оштукатуривание стен и заливку пола должны завершить и приступить к следующему этапу, - сообщил 17 февраля мэр Николай Хрычов после очередного посещения школы.

Напомним, полный капремонт в учреждении должен завершиться до 1 сентября. К зданию для расширения пищеблока решено сделать пристрой. После ремонта в школу поступит новая мебель.