08.02.2022 Прошла акция "Стрелок ГТО"

6 февраля на базе Спортивной школы Чунского района прошла акция "Стрелок ГТО" в рамках месячника военно-патриотического воспитания. В мероприятии приняли участие: сотрудники МКУ "Культурно-досуговый центр" Мухинского МО; сотрудники Чунского многопрофильного техникума; обучающиеся и учителя школ № 29, 90 и 1.

Перед участниками стояла задача выполнить норматив комплекса ГТО "Стрельба из пневматической винтовки". Все участники отлично справились с выполнением норматива, проявив меткость, выдержку и стремление сдать этот норматив на золото.
Центр тестирования Чунского района приглашает всех желающих принять участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" и получить знак отличия. Мы вас ждём по адресу: ул. 50 лет Октября, 44, с/к "Чемпион".
Справки по телефону 8-964-735-11-17 (Светлана Викторовна Рукосуева).

#ЧунскийГТО #ВФСКГТО #СпортивнаяшколаЧунскогорайна #ГТО #СПОРТНОРМАЖИЗНИ #спортЧунский #бытьанеказаться