Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

07.02.2022 Чунские дзюдоисты успешно выступили в Братске

5 февраля воспитанники секции дзюдо Физкультурно-оздоровительного комплекса Чунского МО (тренер Мария Иванишина) приняли участие в Открытом Первенстве по дзюдо г. Братска среди мальчиков и девочек 2011-2012 годов рождения.  Чунскую команду ждали достойные соперники – порядка 150 спортсменов из Ангарска, Усть-Илимска, Усть-Кута, Тайшета, Братска. Наши ребята, у которых уже есть победы в выездных соревнованиях, показали в своих весовых категориях  хорошие результаты и привезли с Первенства несколько призовых мест:

Гареева Дарина - 1 место:

Тухватулина Наталья - 2 место:

Пирогова Алёна - 2 место:

Кузнецова Алёна - 3 место:

Сучков Кирилл - 3 место.

Другие участники чунской команды, Вахонина Дарина, Власов Сергей  и Маевский Глеб также приобрели новый опыт в спортивных схватках.  На счету Дарины одна  победа, у Глеба – две.

12-13 февраля воспитанница секции Стрелкова Карина будет представлять Чуну  в Ангарске на Первенстве Иркутской области по самбо среди ребят  2006-2008 годов рождения, рассказала тренер Мария Иванишина.

Напомним, в январе на Первенстве Иркутской области по дзюдо  Тесля Виктория  и Фирулёва Наталья заняли 1 и 3 места соответственно. Девочки получили право участвовать во  Всероссийских соревнованиях в Иркутске 19 февраля. А Виктория Тесля как лидер в своей весовой категории сможет выступать за команду сборной Иркутской области.