07.02.2022 Прошла военно-спортивная игра "Рубеж"

5 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошла военно-спортивная игра "Рубеж" среди обучающихся начальных классов. Мероприятие состоялось в отделении легкой атлетики районной Спортивной школы. Свои команды представили четыре школы: № 2 «Патриот» (рп. Октябрьский), №23 «Моряки», № 24 «Патриот» и 29 «Дети России» (рп. Чунский). Соревнования состояли из этапов "Боевой листок", "Медико-санитарная подготовка»,  «Тяжело в ученье - легко в бою», «Строевая подготовка», а также творческий и спортивный этапы.  Ребята показали отличные знания и физическую подготовку, что делает честь и педагогам, работавшим с командами.

По мнению жюри, лучшей в игре стала команда школы №29,  второе место присуждено представителям школы №23, третье – ребятам из школы №2. Об этом сообщает отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации района.

м-3.jpg