12.01.2022 Районную прокуратуру поздравили с юбилеем

12 января российской прокуратуре исполнилось 300 лет. По всей стране в этот день отдают должное работникам этого надзорного органа. Коллектив Чунской районной прокуратуры также получил множество поздравлений, но виновников торжества ждал еще и сюрприз. Мэр района Николай Хрычов и глава Чунского МО Анатолий Кутуков лично пришли поздравить сотрудников прокуратуры и вручить символические подарки: празднично оформленный торт, фотографии коллектива в рамках и букеты цветов женщинам.

Николай Хрычов тепло поздравил юбиляров, от души поблагодарил за нелегкую и ответственную, но результативную работу и эффективное сотрудничество с органами местного самоуправления, пожелал больших успехов в дальнейшем. Прокурор района Владимир Батуев, в свою очередь, отметил энергию и целеустремленность руководителей района и районного центра и подчеркнул, что рад работать на благо района совместно с такими людьми.

пр-2.jpg

пр-4.JPG