Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

30.12.2021 Антинаркотическая программа района заняла призовое место

Антинаркотическая комиссия Чунского района заняла 3 место в областном конкурсе муниципальных антинаркотических программ. 30 декабря в Иркутске на заседании областной антинаркотической комиссии обнародовали итоги этого конкурса. Губернатор Игорь Кобзев вручил мэру Чунского района Николаю Хрычову  диплом и призовой сертификат. Призом стала акустическая колонка с микрофоном. Её будут использовать на разных мероприятиях. Секретарю районной комиссии Екатерине Кокориной вручено Благодарственное письмо губернатора.

Как рассказала секретарь комиссии, её разработка отмечена за разнообразие форм и разнонаправленность антинаркотических мероприятий. Часть из них войдёт в сборник рекомендаций для муниципальных комиссий области.

В прошлом году программа нашего района была признана лучшей на конкурсе за "изюминку"  проекта - волонтерское антинаркотическое движение. На сумму призового сертификата приобретен анализатор наркотиков «Рефлеком»,  предназначенный  для тестирования. А волонтерский опыт нашей комиссии был рекомендован к изучению в других территориях.